Kasih Bintang produk Ini
Cek Bpom Novapharin Paracetamol Sirup

Novapharin Paracetamol Sirup Apakah Sudah BPOM?

No. Registrasi

Status Bpom

Tanggal Terbit

Masa Berlaku s/d

Diterbitkan Oleh

Produk

Nama Produk

Novapharin Paracetamol Sirup

Bentuk Sediaan

Komposisi

Pendaftar

Pabrik

Info Penerbit : Registrasi Obat termasuk Direktorat Registrasi Obat.

Cek BPOM Novapharin Paracetamol Sirup

Novapharin Paracetamol Sirup produk yang Terdaftar di BPOM RI dengan Nomor Registrasi GBL0334002437A1 diterbitkan pada tanggal 23-08-2019 dengan masa berlaku sampai 23-08-2024 diterbitkan oleh Registrasi Obat.

Novapharin Paracetamol Sirup adalah jenis produk Obat dengan bentuk sediaan Sirup; 120 Mg dan komposisinya yaitu Paracetamol, adapun isi kemasannya yaitu Dus, 1 Botol Plastik @ 60 Ml.

Paracetamol Novapharin Sirup merupakan produk yang diproduksi oleh PT Novapharin – Indonesia .

Produk tersebut didaftarkan pada Badan Pengawas Obat dan Makanan RI oleh PT Novapharin – Indonesia .

Informasi Tentang : (90)gbl0334002437a1(91)240823 cek bpom.

Cek Harga Novapharin Paracetamol Sirup Termurah

Saat ini Paracetamol Novapharin Sirup 120 MG/5 ML sudah banyak dijual diberbagai marketplace maupun online shop dengan harga yang bervariasi.

Adapun marketplace yang tersedia yaitu Shopee, Tokopedia, Lazada dan Blibli.

Jika anda mencari produk tersebut dengan harga yang termurah.

Kami memiliki penawaran harga special kepada pengunjung Cek Bpom Info.

Silahkan temukan harga terbaik di marketplace dibawah ini.

Shopee
Temukan Harga Novapharin Paracetamol Sirup Termurah di Shopee
Toped
Temukan Harga Novapharin Paracetamol Sirup Termurah di Tokopedia
Lazada
Temukan Harga Novapharin Paracetamol Sirup Termurah di Lazada
Blibli
Temukan Harga Novapharin Paracetamol Sirup Termurah di Blibli